StatistikSpiele eingebenSpieler hinzufügenAdmin-Area

Bowlingstatistik


Liga:     Spieltage:   /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PinsØSPØSTØDSTUBA
1 Krusty719505 (+428)133.87 (+0.39)232 (+8)3.27 (-0.03)86 (+5)1.21 (+0.02)15 (+1)5 (+1)1
2 Exon718618 (+286)121.38 (-1.15)220 (+3)3.1 (-0.09)82 (+4)1.15 (+0.01)410
3 Joseba505761 (+303)115.22 (-0.91)118 (+6)2.36 (-0.02)53 (+4)1.06 (+0.02)920
4 Snjesch465268114.521122.43491.07420
5 Bigstr354052 (+363)115.77 (+0.49)89 (+8)2.54 (+0.01)40 (+3)1.14 (-0.01)5 (+1)00
6 Lance202702 (+442)135.1 (+2.16)68 (+11)3.4 (+0.05)25 (+4)1.25 (+0.01)6 (+2)10
7 Dirk N5602120.4132.681.6100
8 Dennis5533106.6132.640.8000
9 Marco5531106.2163.220.4100
10neuTiberius3376 (+376)125.33 (+125.33)6 (+6)2 (+2)5 (+5)1.67 (+1.67)1 (+1)00
11-1Elton435488.551.2561.5000

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.




Spiele

Spiele vom: 27-12-2006, Zeit: Nachmittag, Spielort: Sportmühle, eingestellt von: Krusty


Spiel 1
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Krusty115031010
Tiberius214722100
Lance314222100
Joseba411722000
Bigstr511022000
Exon68811000

Spiel 2
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Bigstr114740100
Lance214352000
Krusty313832000
Tiberius410730000
Exon59002000
Joseba68111000

Spiel 3
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Lance115740100
Krusty214022100
Tiberius312213000
Exon410821000
Bigstr510621000
Joseba610531000



bowling-script 1.07
powered by sradtke.de