StatistikSpiele eingebenSpieler hinzufügenAdmin-Area

Bowlingstatistik


Liga:     Spieltage:   /   Rekorde
Platz +/- Name Spiele PinsØSPØSTØDSTUBA
1 Krusty516703 (+601)131.43 (-1.22)167 (+13)3.27 (-0.07)55 (+4)1.08 (-0.03)10 (+2)31
2 Joseba414670 (+655)113.9 (+2.37)99 (+16)2.41 (+0.11)42 (+6)1.02 (+0.02)52 (+1)0
3 Snjesch465268 (+549)114.52 (-0.58)112 (+14)2.43 (+0.04)49 (+5)1.07 (-0.01)420
4 Bigstr151607 (+544)107.13 (+0.83)26 (+10)1.73 (+0.13)17 (+6)1.13 (+0.03)300
5 Exon516056 (+632)118.75 (+0.83)150 (+13)2.94 (-0.04)59 (+6)1.163 (+1)00
6neuMarco5531 (+531)106.2 (+106.2)16 (+16)3.2 (+3.2)2 (+2)0.4 (+0.4)1 (+1)00
7-1Dirk N5602120.4132.681.6100
8-1Dennis5533106.6132.640.8000

Für detailierte Statistiken auf die Namen in der Tabelle klicken! Für ungerundete Durchschnittswerte Maus über die Zahlenwerte bewegen.




Spiele

Spiele vom: 23-03-2005, Zeit: Nachmittag, Spielort: Bowling-Treff Süd, eingestellt von: Krusty


Spiel 1
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Joseba117031010
Exon214531100
Snjesch313242000
Krusty410430000
Bigstr58520000
Marco68411000

Spiel 2
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Joseba116371000
Exon216234000
Krusty313121100
Snjesch410622000
Bigstr59821000
Marco67310000

Spiel 3
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Bigstr114733000
Marco211240000
Exon311021000
Krusty410630000
Joseba510112000
Snjesch69020000

Spiel 4
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Marco115651100
Krusty215432100
Bigstr311521000
Joseba411122000
Snjesch511021000
Exon610320000

Spiel 5
NamePlatzPinsSPSTDSTUBA
Exon111230000
Snjesch211140000
Joseba311030000
Marco410650000
Krusty510621000
Bigstr69911000



bowling-script 1.07
powered by sradtke.de